Депутат Киеврады подстрелил себя из пистолета

Депутат Киеврады подстрелил себя из пистолета

Ранение пришлось в живот, депутат в реанимации

Депутат Киеврады, экс-глава Деснянского района Петр Кузик ранил себя из пистолета в живот. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь ВО "Свобода" Христина Равлюк.

По ее словам, инцидент произошел 12 октября, когда Кузик чистил наградной зарегистрированный пистолет. Равлюк подчеркнула, что это был несчастный случай, в результате которого депутат попал в реанимацию.

Пресс-секретарь добавила, что состояние пострадавшего стабильное. "Мы желаем Петру Кузику скорейшего выздоровления", – сказала Равлюк.

Напомним, 9 октября в Киеве обстреляли квартиру пресс-секретаря министра инфраструктуры Омеляна – Марины Томко. Квартира находится на 20-м этаже, пробито внешнее стекло стеклопакета. Никто в результате выстрела не пострадал.

Кроме того, 11 сентября на улице Большая Васильковская, 52 в Киеве пенсионерка выстрелом из пневматической винтовки из окна своей квартиры ранила в руку молодую девушку, которая целовалась на лавочке со своим молодым человеком. После обысков у бабушки изъяли целый арсенал оружия.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Василькова

15.10.2018 15:05