
Экс-глава Запорожской ОГА накануне анонсировал митинг в честь 75-ой годовщины освобождения города
В Запорожье, 14 октября, бывшего главу Запорожской ОГА лидера пророссийской организации "Полк Победы" Андрея Иванова, который анонсировал на воскресенье проведение митинга в честь 75-ой годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, облили зеленкой. Об этом сообщает портал "Заноза".
По его информации, за час до намеченной акции в кафе "Фиеста" на бульваре Шевченко, в котором Иванов сидел с соратниками, зашли несколько мужчин в военной форме. Завязался конфликт, в результате которого Иванова и облили зеленкой. На место происшествия пострадавшие вызвали полицию.
Досталось также и матери погибшего нардепа Ирины Бережной – Елене Бережной. Несмотря на это, Иванов все же провел митинг.
Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!
Ранее мы сообщали, что Иванову инкриминируют обвинения в государственной измене. На пророссийскую акцию "Полк Победы", организованную им в феврале по аналогии с российскими выступлениями "Бессмертного полка", он не явился – у него в это время проводили обыски.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Запорожья
14.10.2018 18:54