В центре Киева общественный транспорт временно изменит маршрут движения

В центре Киева общественный транспорт временно изменит маршрут движения

Маршруты поменяли из-за массовых мероприятий

В центре Киева в воскресенье, 14 октября, с 15:00 общественный транспорт будет курсировать с некоторыми изменениями. Об этом сообщает сообщает пресс-служба Киевпасстранса.

В связи с проведением массовых мероприятий, будет запрещено движение всех видов транспорта на ул. Владимирской (на участке от ул. Льва Толстого до б-ра Тараса Шевченко), б-ре Тараса Шевченко (на участке от ул. Владимирской до Бессарабской площади), ул. Крещатик (на участке от Бессарабской площади до Европейской площади), Европейской площади.

С 15:00 до окончания мероприятий предусмотрено временное приостановление движения троллейбусов маршрутов №№ 5, 7, 8, 17 и автобусов маршрутов №№ 24, 114, 118.

Отмечается, что в случае необходимости движение будет организовано следующим образом:

tr_5_7_8_17__do_vul__leontovicha

a_114_po_elektrikiv

Напомним, 14 октября в Украине отмечаются три праздника - Покров Пресвятой Богородицы, День защитника Украины и День украинского казачества. Порошенко и Гройсман поздравили украинцев с праздниками.

Ранее КП "Киевпастранс" объявило о закупке еще десяти новых трамваев на сумму более 430 млн грн. Согласно тендеру на сайте госзакупок Prozorro, каждый подвижной состав должен быть 26 метров в длину с долей низкого уровня пола не менее 70%.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

14.10.2018 11:51