Назревает большая катастрофа: Путину подготовили неприятный отчет по Крыму

Назревает большая катастрофа: Путину подготовили неприятный отчет по Крыму

Эксперты Кремля предвещают дальнейшие техногенные катастрофы, вспышки различных заболеваний, если не решить одну проблему

В оккупированном Крыму после российской оккупации появилась масса проблем, но главная связана с отсутствие водоснабжения полуострова. Президенту РФ Владимиру Путину, который не особо хочет спасать Крым от засухи, готовят неприятный отчет по ситуации на оккупированной территории. Об этом написал в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.

По его совам, кремлевские эксперты подготовили для президента РФ анализ ситуации в Крыму, что ситуация с водообеспечением оккупированного полуострова приобретает угрожающий характер для промышленности и сельского хозяйства:

"В анализе российские эксперты выразили убеждение в том, что, в случае не урегулирования в ближайшей перспективе вопроса водообеспечения Крыма в промышленных масштабах, существует большая вероятность возникновения неконтролируемых чрезвычайных происшествий в виде дальнейших техногенных катастроф, вспышек различных заболеваний среди населения и скота, а также общей дестабилизации экологической ситуации", – написал Тымчук.

Он напомнил, что из-за нехватки воды произошла химическая катастрофа на "Крымском титане" в Армянске.

В связи с такими раскладами на полуострове, российское руководство рассматривает даже военный вариант решения проблемы водоснабжения Крыма, если не удастся решить этот вопрос политическим путем в 2019 году благодаря пророссийским политикам в Украине.

1539338074.4624



Источник: Сегодня

Категории: Новости Армянска

12.10.2018 13:24