Подозреваемый сознался в кровавом убийстве журналистки в Болгарии

Подозреваемый сознался в кровавом убийстве журналистки в Болгарии

Мать Северина Крассимирова утверждает, что ее сын умственно отсталый и перед убийством перестал принимать лекарства

Задержанный в Германии гражданин Болгарии Северин Крассимиров сознался в убийстве 30-летней тележурналистки Виктории Мариновой, которое стало в Болгарии самым громким за последние годы. Об этом болгарским СМИ рассказала мать подозреваемого.

"Он говорит, что был пьян и находился под воздействием наркотиков после какого-то дня рождения. Что ничего не помнит. Он не такой человек, начал передо мной плакать", – заявила мать Красимирова в эфире одного из каналов сказала женщина.

Она утверждает, что ее ребенок является умственно отсталым. В связи с этим он принимал таблетки, но недавно она сама перестала ему их давать. Кроме Северина, у нее еще семеро детей.

Остается неясным, станут ли экстрадировать Красимирова – соответствующее решение суд Нижней Саксонии вынесет сегодня, 11 октября.

В то же время мать Северина призывает судить его в Германии и чтобы он там же отбывал наказание. Женщина переживает, что в Болгарии его могут убить.

Напомним, что тело 30-летней жертвы нашли в городе Русе 6 октября. За несколько метров от тела были найдены вещи убитой, неподалеку был припаркован ее автомобиль. Вскрытие показало, что перед смертью женщину изнасиловали.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Сак

11.10.2018 16:07