Пьяная женщина упала на рельсы метро "Теремки" в Киеве

Пьяная женщина упала на рельсы метро

Женщину успели достать до прибытия поезда

На станции метро "Теремки" на синей ветке метрополитена Киева утром в четверг, 11 октября, произошло ЧП – на рельсы упал человек. Как заверили сайт "Сегодня" в пресс-службе столичного метрополитена человек упал на рельсы до прибытия поезда.

"Кто это был мужчина или женщина – нам неизвестно. Упавшего оперативно подняли на перрон сотрудники станции, они вызвали скорую, движение поездов не останавливалось", – рассказали в метрополитене.

В то же время очевидцы сообщали о скоплении пассажиров на других станциях на синей ветке, якобы из-за ЧП на "Теремках" поезда ходили с задержкой. В свою очередь, в полиции Киева "Сегодня" сообщили, что на рельсы упала женщина.

"Ее возраст нам неизвестен, она была сильно пьяна, видимо не удержалась на ногах и упала вниз, на рельсы до прибытия поезда. На место прибыли медики и женщину увезли в больницу. Видимых повреждений она не получила", – рассказали в полиции.

Напомним, ранее мы сообщали, что 25 сентября на красной ветке метро в Киеве приостановили движение поездов. На станции "Святошино" человек упал на колеи.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

11.10.2018 15:38