В Киевской области ученики до смерти избили мужчину из-за собаки

В Киевской области ученики до смерти избили мужчину из-за собаки

Пес лаял на парней, а они "отомстили" за это хозяину

В Сквирском районе Киевской области произошло жуткое происшествие. Как сообщают в полиции, двое подростков до смерти избили мужчину.

"Трагедия произошла в селе Руда. На улицу выбежала собака и начала лаять на двух парней, которые проходили мимо двора – двое учеников местного профессионального, 16 и 17 лет, были выпившие. Хозяин дома вышел на крики, началась перепалка. Подростки повалили мужчину на землю и начали наносить удары ногами по голове. От полученных травм 68-летний мужчина скончался в реанимационном отделении больницы", – сообщили в ГУ НП Киевской области.

Подозреваемых задержали, сейчас они находятся в изоляторе временного содержания. По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное тяжкое телесное повреждение"). Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы. Продолжается следствие.

Напомним, ранее мы писали, что на Русановских Садах в Киеве мужчину насмерть забили молотком. Дома в этом районе оккупировали ромы, образовав табор.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

11.10.2018 12:34