В Запорожье мужчина после ссоры с женой угрожал ей взрывом гранаты

В Запорожье мужчина после ссоры с женой угрожал ей взрывом гранаты

Семейная ссора закончилась вызовом полиции и "воспитательной" беседой

В Запорожье семейная ссора в одном из домов по улице Тбилисской закончилась угрозой взрыва гранаты, паникой жильцов и вызовом полиции.

Как сообщает ZаБор, инцидент произошел, когда муж, поссорившись с женой, пригрозил ей взрывом гранаты, и перепуганная женщина вызвала полицию. Патрульные, которые приехали на вызов, пытались найти боеприпас и в самой квартире, и во дворе, и в машине.

По данным пресс-службы управления Нацполиции в Запорожской области, мужчина сам показал копам и квартиру, и машину, а также признался стражам порядка, что хотел попугать жену и тещу. Полицейские провели с ним профилактическую беседу.

Напомним, ранее в Запорожье на улице Святого Николая прохожие заметили спящего мужчину, в руках у которого была граната. Очевидцы вызвали копов, которые задержали "сновидца", буквально на руках доставив его в отделение – мужчина практически не мог передвигаться самостоятельно.

Ранее мы писали о том, как в Мелитополе компания пьяных парней "развлекалась", бросая взрывпакеты на детской площадке ранним утром 3 октября. Полицейские приехали на вызов только через час и хулиганы сумели избежать наказания.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Мелитополя

09.10.2018 22:37