Акция на плиткорезы от интернет-магазина Сторгом

К примеру, установить электро-подогрев пола в ванной. При таком ремонте, конечно, нужно и плитку поменять. Или просто обновить облицовку в душевой, ванной комнате, туалете. Ведь встретить Новый год с новой плиткой (красивой и современной) - отличная идея. Поэтому без качественного плиткореза вам никак не обойтись.

Покупайте со скидками

Учитывая ваше жгучее желание купить плиткорез именно сейчас, интернет-магазин С Торгом объявляет акцию на эти приборы. Целый октябрь действуют выгодные предложения при покупке плиткорезов. У вас есть целый месяц, чтобы успеть приобрести инструмент для резанья плитки по акционной цене. Низкая цена – это выгодно, как для тех, кто хочет успеть с ремонтом к зиме, так для тех мастеров, которые мечтают об удобном и практичном плиткорезе.

На сайте представлено более сотни моделей этих инструментов от различных популярных производителей. И все из них участвуют в распродаже. Вы сможете приобрести по выгодной цене немецкие плиткорезы Шепач, которые известны своим отменным качеством сборки или профессиональные и надежные шведские Husqvarna. Скидка распространяется и на высокоточные и функциональные французские модели Norton Clipper или же великолепные итальянские Battipav. Эти устройства настолько хороши, что являются мечтой каждого плиточнника-профессионала, или домашнего мастера, но стоимость их высокая. Поэтому покупка в обычное время не всем по карману. Зато во время октябрьских скидок - можно позволить себе такой совершенный фирменный продукт, поскольку цена его снижена

Выбор за вами

Итак, у вас осталась единственная задача – определиться, что вам нужно. Небольшой и удобный ручной плиткорез с алмазным роликом, или же электрический агрегат с режущим кругом. Кстати, именно он способен резать плитку ровно, точно, без сколов и трещин. А еще очень быстро и эффективно. Электрические плиткорезы бывают настольными и напольными.

Для домашних работ мы рекомендуем присмотреться к небольшим настольным конструкциям. Их удобно носить с собой, разместить где-нибудь – в ванной на полу, на столе. А для профессиональных работ хороши напольные станки на ножках. Они устойчивые и мощные. Есть в продаже и мощнейшие модели с водяным охлаждением – для тех, кто режет много и ежедневно. Сделайте свой выбор на протяжении октября, и вы получите двойную выгоду – экономию по деньгам и отличного помощника в работе.


09.10.2018 12:12