В Одессе произошла еще одна стрельба

В Одессе произошла еще одна стрельба

В результате происшествия пострадал мужчина, с непроникающим ранением бедра он госпитализирован в медучреждение

В центре Одессы в воскресенье днем, 7 октября, произошла еще одна стрельба, в результате которой из пистолета Флобер был ранен мужчина. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции в Одесской области.

"Сообщение о происшествии поступило около 12.45. По предварительной информации, неизвестные лица совершили в сторону прохожего выстрел из пистолета Флобер. Мужчина получил ранение и был госпитализирован", – отмечено в сообщении.

Пострадавший 1989 года рождения с травматическим непроникающим ранением бедра был госпитализирован.

"Его состояние удовлетворительное. В настоящее время полицейскими установлен автомобиль, на котором скрылись злоумышленники. Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия. Решается вопрос о правовой квалификации события", – подытожили в полиции.

Ранее мы сообщали, что в Одессе вчера вечером (6 октября), около 23 часов на Люстдорфской дороге неизвестные устроили стрельбу по одной из машин, в результате чего был ранен человек. В настоящее время полиция уже задержала злоумышленников.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы

07.10.2018 16:43