В Запорожской области местная группировка избила чиновника Госисполнительной службы

В Запорожской области местная группировка избила чиновника Госисполнительной службы

Главу районного управления службы, который пытался препятствовать противозаконным действиям, похитили в багажнике автомобиля

В Запорожской области местная группировка вывезла багажнике автомобиля и избила главу Государственной исполнительной службы Приморского района Сергея Гогунского, который препятствовал незаконной попытке присвоить урожай.

Об этом сообщил глава Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль на своей странице в соцсети Facebook.

"Я узнал, что глава государственной исполнительной службы Приморского района Сергей Гогунский пострадал от действий преступной местной группировки. Определенные лица решили незаконно собрать урожай. А госслужащий, который пытался препятствовать противозаконным действиям, был избит. Местные царьки не только запугивали чиновника, но и похитили его в багажнике авто", – написал Брыль.

Он также сообщил, что к нему анонимно попало видео инцидента. По данному факту он обратился к главе Национальной полиции в Запорожской области, а также в прокурору.

Ранее мы писали, что в Луцке среди бела дня похитили местного жителя. Трое неизвестных накинули на голову 55-летнему мужчине мешок, силой затащили его в темно-зеленый Mercedes и увезли в неизвестном направлении.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Луцка Новости Приморска

07.10.2018 10:23