В Мариуполе пройдет второй этап «Велотура Дружбы» Мариуполь – Бердянск


Депутат городского совета Владимир Курский приглашает велолюбителей присоединиться к спортивному ивенту. Велотур состоится в субботу, 6 октября.

«Популярность велосипеда среди жителей нашего города ширится и растет с каждым годом, а вместе с этим и развитие здорового образа жизни. Наша постоянная комиссия по вопросам образования и науки, духовности, молодежной политики, по делам семьи, культуры и спорта совместно с Велоорганизацией «МЕТИНВЕСТ ПРОМСЕРВИС» и Вело Ассоциацией Мариуполя «ВАМ», при поддержке управления молодежи и спорта Мариупольского городского совета инициируют проведение второго этапа IV "Велотура Дружбы" БердянскМариуполь (Ответный визит)», ‒рассказывает депутат Владимир Курский.

Цель спортивно-туристического мероприятия «Велотур Дружбы» - пропаганда здорового образа жизни, велосипеда как экологической альтернативы городскому транспорту, а также развития дружеских, добрососедских отношений между городами Мариуполь и Бердянск. Сбор участников на автостоянке ТЦ «Амстор» на АС-2 (проспект Мира) в 10:30.


Источник: https://mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя Новости Бердянска

05.10.2018 15:48