Мелитопольская пенсионерка устроила "битву" с молодежью в очереди к врачу

Мелитопольская пенсионерка устроила

Пенсионерка накинулась на молодых людей, недовольная их "хитростью"

В центре первичной медико-санитарной помощи Мелитополя, Запорожской области пожилая пациентка, стоявшая в очереди, устроила "разборки" с молодыми "соперниками", которые сумели раньше нее попасть на прием.

Как сообщили очевидцы в происшествия в одном из сообществ в социальных сетях, все началось с того, что группа молодых людей пришла в больницу для медицинского обследования, при этом все они разошлись по разным очередям, чтобы поскорее пройти врачей.

Такого подхода не поняли пенсионерки, которые отказались пропускать молодых людей. В итоге скандал улаживал медперсонал, который в итоге забрал молодежь в кабинет. А после того, как молодые люди вышли с приема, на выходе на них накинулась пенсионерка – она несколько раз наотмашь ударила сумкой молодую девушку. Чем та ответила на агрессию, в сети не сообщили.

Напомним, ранее в Мелитополе копы задержали мужчину, который устроил стрельбу по прохожим с собственного балкона. У мужчины была изъята охотничья двустволка и патроны к ней. К счастью, от действий "стрелка" никто не пострадал.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Мелитополя

04.10.2018 21:21