Ведущая «Прямого» канала Светлана Орловская: мы ищем дьявола в деталях

 

Светлана Орловская, ведущая «Прямого» канала рассказала о том, зачем ежедневно готовит двухчасовое ток-шоу 

«Хочется спать, ненавидишь каблуки и ведешь ток-шоу даже во сне», – такие первые впечатления известной телеведущей Светланы Орловской от двух недель эфира нового ток-шоу на «Прямом» канале. Программа «Прямой эфир» выходит с понедельника по четверг в 20.00.

- Скептики говорят, зачем делать почти ежедневное ток-шоу. Когда делаешь программу раз в неделю, то понимаешь, сколько жизненно важных тем остается «за бортом», – рассказывает Светлана Орловская. – О них вспомнили вскользь, но не обсудили, не нашли ответы на извечные вопросы «кто виноват?» и «что делать?».

- Именно ежедневное ток-шоу, на которое приходят не столько поскандалить, сколько подискутировать, высказаться (хотя и без скандалов не обходится), дает полную картину того, что у нас в стране происходит. А что-то важное происходит ежедневно. А дьявол кроется в деталях – вот эти детали мы ежедневно и разбираем. И очень часто политическая «картинка» от не VIP-политиков и одиозных завсегдатаев ток-шоу, оказывается ближе к реальности, – пояснила Светлана Орловская.

Ищите ответы на важные вопросы вместе с ведущими ток-шоу «Прямой эфир» на «Прямом» канале с понедельника по четверг в 20.00.

 


Джерело: https://prm.ua/

Категорії: Новини Києва Новости Донецка Новости Одессы Новости Харькова Новости Краматорска Новости Рахова Новости Ивано-Франковска

04.10.2018 14:41