В Боярке мужчина целый год развращал 7-летнюю девочку

В Боярке мужчина целый год развращал 7-летнюю девочку

Подозреваемый задержан и дает показания

Правоохранители Киевской области объявили о подозрении 44-летнему мужчине в сексуальном развращении 7-летней девочки. Как сообщают в Нацполиции Киевской области, сотрудники Киево-Святошинского отдела полиции уже собрали подтверждающие доказательства.

Правоохранители сообщили, что гражданин России, который уже имел проблемы с законом, в течение года совершал развратные действия в отношении малолетней дочери своего товарища. Преступник жил в Боярке. Он удовлетворял свою половую страсть с малолетней девочкой в процессе выдуманной игры.

"Осознавая характер своих преступных действий и убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, периодически совершал развратные действия, имевшие физический характер", – подчеркнули в полиции.

Мужчина уже дал показания и рассказал о том, что развращал ребенка. Об этом же свидетельствуют скриншоты смс-переписки в его телефоне. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 156 ("Развращение несовершеннолетних") Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Напомним, в Житомирской области отцу-педофилу объявили подозрение в том, что он использовал восьмимесячную дочь для порно. Позже выяснилось, что он не только снимал ребенка, а и насиловал девочку.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Сум Новости Боярки

04.10.2018 13:41