В Одесской области на волнорезе нашли тело мужчины

В Одесской области на волнорезе нашли тело мужчины

Жуткую находку спасатели обнаружили в Лиманском районе

В Одесской области на волнорезе в Лиманском районе нашли мертвого мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС области.

Инцидент произошел 3 октября за пределами села Григорьевка. Местным спасателям сообщили. что в акватории моря на волнорезе находится мужчина, который нуждается в срочной медицинской помощи. Но, когда спасатели с использованием моторной лодки быстро добрались до волнореза, мужчина уже был мертв. Тело погибшего доставили на берег.

"К поисковым работам были привлечены 9 человек личного состава и 2 единицы специальной техники. Обстоятельства происшествия выясняются", – отметили в ГСЧС.

Ранее мы писали, что всего с начала года на водоемах страны уже погибло 874 человека, из которых 88 детей. При этом удалось спасти 593-х человек и 110 детей.

Кроме того, в Минздраве опубликовали советы и правила безопасного летнего отдыха у воды, в частности, напомнили о необходимости купаться только в специально отведенных местах и не прыгать в воду, если не известна глубина и состояние дна.

Также мы писали о рекомендациях спасателей, которые дали важные советы о том, как не стать жертвой собственной неосторожности, зачастую ведущей к смерти во время отдыха.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Кирилловки Новости Одессы

04.10.2018 11:03