В Запорожье мужчина упал в открытый люк канализации: его нашли через два дня

В Запорожье мужчина упал в открытый люк канализации: его нашли через два дня

После падения мужчина не смог самостоятельно выбраться из шахты канализации

В Запорожье из канализационного люка извлекли тело мужчины, который провалился в него два дня назад и не смог выбраться самостоятельно. Как стало известно, тело погибшего случайно обнаружили школьники, которые вызвали копов.

Видео извлечения тела погибшего было опубликовано в Instagram-канале one_news_zp. На кадрах ролика можно видеть, как спасатели извлекают труп и уносят.

Стоит отметить, что в комментариях к этому видео жители города отмечают, что возле их домов также отсутствуют люки на канализационных колодцах.

1_01

2_03

Напомним, ранее в Мелитополе Запорожской области в канализационном колодце нашли тело мужчины. Погибшим оказался местный житель 1964 года рождения. Позже выяснилось, что перед смертью он распивал алкоголь со знакомым, и между мужчинами произошла ссора, в ходе которой потерпевший получил множество ударов руками и ногами по голове и туловищу, от которых он скончался. Убийца сбросил его тело в канализационный колодец, накрыл его люком, и скрылся.

А в Днепре злоумышленник во время ссоры застрелил из ружья малознакомого мужчину, после чего, пытаясь скрыть следы преступления, расчленил его тело. Потом он вывез тело в мусорный контейнер и поджег его.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Мелитополя

04.10.2018 08:53