Под Запорожьем грабители избили охранника магазина вместе с администратором

Под Запорожьем грабители избили охранника магазина вместе с администратором

Копы оперативно задержали обоих грабителей

В Запорожской области 30 сентября, около 21:40 на магазин в поселке Балабино было совершено нападение на супермаркет – во время ограбления двое мужчин избили охранника и администратора магазина, а потом попытались скрыться.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, на место происшествия выехала группа быстрого реагирования и патрульные. Оказалось, что налет устроили местные жители 1994 и 1997 годов рождения, они были задержаны на месте происшествия.

Открыто уголовное производство по статье "грабеж", которая предполагает лишение свободы на срок до шести лет.

Напомним, в Днепре подростки избили и ограбили двоих мужчин. Нападавших задержали, а пострадавших госпитализировали.

Кроме того, в Харькове мужчину ограбили иностранцы. Преступники, угрожая расправой, отобрали у пострадавшего 700 тысяч гривен.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Запорожья Новости Харькова

01.10.2018 20:00