Вооруженные мужчины пытались захватить маршрутку с пассажирами в Киеве

Вооруженные мужчины пытались захватить маршрутку с пассажирами в Киеве

Правоохранители остановили маршрутку и выясняют обстоятельства ЧП

Возле станции метро "Выдубичи" в Киеве трое вооруженных мужчин пытались захватить маршрутку, в которой находились пассажиры. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Киева.

Правоохранители отметили, что к ним позвонил мужчина и сообщил, что в маршрутке сообщением "Киев-Городище" едет человек, который похитил ребенка и хочет продать ее на органы. Также обратилась женщина с сообщением, что ее мужу, который едет в маршрутке с полуторагодовалым сыном, двое неизвестных угрожают пистолетом и ножом.

На место происшествия выехали патрульные полицейские и следственно-оперативная группа. Они остановили маршрутку и теперь выясняют все обстоятельства произошедшего.

Как сообщали очевидцы, отец с сыном ехали на маршрутке, в которую по дороге подсели двое нетрезвых мужчин и начали обвинять его в похищении ребенка. В разговор вмешалась женщина, ее толкнули и теперь у нее синяк. Остальным пассажирам пьяные мужчины демонстрировали оружие. В маршрутку мужчины подсели якобы на остановке "Корсунь-Шевченковский" в Черкасской области.

Напомним, в Киеве неизвестные обстреляли маршрутку. Инцидент произошел примерно в 23:00 14 мая вблизи станции метро "Лесная". Под обстрел попал автобус КиевБровары.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Черкасс Новости Броваров

28.09.2018 16:44