Хочешь работать быстро? Выбирай строительные инструменты, оснащенные аккумуляторной батареей


Полезная и нужная вещь – инструменты. Настоящего мужчину отличает именно наличие набора инструментов, мужчину, истинного хозяина в собственном доме, которому все по плечу, абсолютно любое дело или работа. Но более обширна сфера применения инструментов – (помимо среды бытовой) это сфера ремонта, производства мебели, строительства, авторемонта и прочее.

Выбор между электричеством и аккумуляторами. У аккумуляторного инструмента главное преимущество в так называемой независимости. Использование его предполагает какую-то свободу перемещений или действий, сеть вам не будет нужна, но можно как удобно двигаться. Даже выйти на улицу или, например, залезть на чердак совсем не будет являться проблемой. Электрические инструменты – это другое дело. Хоть они, конечно, и дешевле, но достаточно неудобны (со своими шнурами, проводами, необходимостью поиска удлинителей и розеток), но, как бы там ни было, каждому человеку свое.

Преимущество аккумуляторов, которое прямо вытекает из «независимости» - это их мобильность, а также то, что их всегда можно брать с собой – на рыбалку или на курорт, легко переносить. Но мобильность их довольно-таки условна, что следует учитывать, потому что, помимо веса инструмента, вы будете переносить с собой в том числе и вес аккумулятора, который не всегда так легок, как хотелось бы.

На что еще следует обращать внимание. Если у нас раньше особого выбора не было и многие использовали ручные инструменты, то в наши дни ассортимент действительно огромен. Ценовая группа («хай-тек», конвейерная, профессиональная, бытовая), тип питания – главные критерии, отличающие инструмент.

Отвертки, дрели-шуруповерты, ножницы, перфораторы, шлифмашины – это все инструменты аккумуляторные. Их них каждый обладает определенной технической характеристикой.


Интернет магазин «Альцест». Где купить инструмент?

В том случае, если вы планируете выполнять какую-то работу, то интернет-магазин инструментов "Альцест" готов предложить свои услуги. Здесь размещено большое количество ручного, измерительного, крепежного, садового и электроинструмента. Вы в любой момент можете оформить заявку на покупку отверток, слесарных молотков, ножовок по металлу, рулеток, линеек, секаторов, шлифовальных машин и т. д.

Покупая инструменты на сайте, в первую очередь не мешало бы ознакомиться с тем, для чего они предназначены, а также подумать над тем, как часто вы ими будете пользоваться. Нужно помнить о том, что ручной строительный инструмент может выполнять много функций. Временами один многофункциональный инструмент запросто заменит несколько узкоспециализированных. К примеру, одним и тем же инструментом вы сможете сверлить отверстия, нарезать резьбу и даже ремонтировать свой автомобиль. Помните также и то, что такие инструменты имеют больший вес.

Делать покупки в интернет-магазине очень удобно и выгодно

Покупая инструменты вы сможете приобрести для себя вещь высокого качества, даже не переступая порог собственного дома. Магазин работает только в рабочие дни с 9.00 до 18.00. В том случае, если заявка будет оставленная в выходной, то ее обработают сразу же в первый рабочий день. В том случае, если заказанный товар вам не подошел, то у вас есть возможность воспользоваться своим правом и вернуть заказ в течении двух недель. Все вопросы, которые возникнут во время покупки или во время оформления заказа, можно решить, воспользовавшись телефоном или электронной почтой.

Что важно учитывать при покупке?

  1. Обращайте внимание на напряжение. В случае с аккумуляторным образцом, именно оно выступит в качестве аналогичному мощности показателем. Чем оно выше, тем, естественно, лучше производительность.
  2. Емкость равняется количеству времени, на протяжении которого ваше оборудование будет работать без подзарядки. Чем оно выше, естественно, больше времени для работы.
  3. Тип аккумулятора при выполнении работ влияет на удобство, а также условия эксплуатации. У литий ионных низкий коэффициент саморазряда и энергетическая плотность. Никель кадмиевые при невысоких температурах полноценно функционируют и устойчивы к ударам. Им, однако присуща память, то есть, аккумулятор станет хуже со временем и дольше заряжаться.
  4. Многие инструменты продают сразу с аккумулятором и зарядным устройством. Но если отсутствуют в комплекте, возможно приобрести их отдельно. Лучше, однако, сразу все купить и использовать штатные устройства зарядки.

28.09.2018 15:42