
24-летняя женщина проработала кассиром всего несколько дней
В Одессе 24-летняя девушка устроилась на работу кассиром в банке и проработав всего несколько дней, похитила 100 тысяч гривен.
Как сообщает "Думская", женщина пришла на собеседование по объявлению и представилась чужим именем, а потом четыре дня проходила стажировку, и в первый же день самостоятельной работы украла крупную сумму, а потом скрылась.
Вскоре подозреваемую задержали сотрудники Малиновского отдела полиции, которые выяснили, что девушка уже неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.
Задержанная призналась, что похищенные деньги потратила на покупку дорогих гаджетов и возврат долгов.
"Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. В настоящее время досудебное расследование продолжается", — сообщил начальник Малиновского отдела полиции Сергей Волков.
Ранее мы сообщали о том, что в Волынской области судили бывшую начальницу филиала государственного земельного кадастра, которая обвинялась в растрате и завладении средствами госпредприятия в особо крупных размерах, а также служебном подлоге.Источник: Сегодня
Категории: Новости Одессы
27.09.2018 09:27