Чтоб в Новый год все было в ажуре

Одни специалисты по привлечению удачи советуют встречать Новый 2019-й год в нарядах нежных персиковых и лавандовых оттенков, другие ратуют за яркие лимонные и канареечные цвета, третьи рекомендуют выбрать натуральную палитру. Но, жизненный опыт подсказывает, что главное в наряде – его удобство.

Нижнее белье ручной работы

Как в итоге будет сидеть на Вас одежда, во многом зависит от нижнего белья. И мерить обновку лучше всего именно на то, которое и будет надето в час Х. Не секрет, что комплекты нижнего белья на сайте могут помочь подчеркнуть свои самые выгодные стороны, в буквальном смысле слова. Добавить где нужно, и прикрыть лишнее так, чтоб выглядело естественно и умопомрачительно.

Правда, поиск в магазинах такого белья часто напоминает квест. В примерочную несете гирлянды бра и трусиков. Вроде бы размер Ваш, объем чашечки – тоже. Но как надеваете, то там вываливается, а сюда подложить бы что-то не помешало, здесь жмет, а там впивается. И вот когда уже удобоносимая модель подобрана, оказывается, что нет нужного цвета. Если качество отменное, то цена такая, что за эти деньги можно в Европу на Новый год съездить. Знакомо?

Комплект нижнего белья

Хотите лайфхак, как избежать траты нервов и приобрести то, что будет сидеть, как влитое, а обойдется, как сеанс массажа? Закажите белье ручной работы на Crafta.ua. Очень интересные предложения от украинских мастеров с возможностью прямого заказа у автора.

3 факта, почему стоит приобрести белье ручной работы:

  • Комфорт

Приятные ткани, мягкие чашечки в бра, нежные кружева, пошив по индивидуальным замерам – в таком белье Вы просто окунетесь в теплое море заботы о Вашем теле. Понравившиеся модели можно заказать в нужном цвете и размере. Не успеете кофе допить, как нужный комплект будет заказан.

  • Качество

Производитель хендмейд белья – не какая-то безликая фабрика на периферии мира, а конкретный человек. Его репутация – залог его финансового благосостояния. Потому рисковать ею, предлагая низкосортный товар, невыгодно. Тем более, что на Crafta.ua покупатели оставляют отзывы и о качестве товара, и о сервисе.

  • Цена

В целом, оценить ручную работу достаточно сложно. Но, покупая у отечественных дизайнеров, Вы не переплачиваете за рекламные кампании, посредников, доставку, аренду зала и прочие факторы, увеличивающие стоимость магазинных товаров. В итоге экономите деньги на подарки родным.

Какое белье ручной работы можно купить?

- Трусики (слипы, танга, шортики)

- Бюстгальтеры (бра, холтер-бра, браллеты)

- Комплекты (кэжуал, для сна, эротические)

- Боди и грации

Модель можно подобрать под Ваш наряд, вырезы в нем, открытые и закрытые части, плотность ткани, особенности кроя.

Белье ручной работы

Какие ткани используют дизайнеры?

- Хлопок (натуральная ткань, не вызывающая аллергий)

- Шелк (мягкий, воздушный, в холод отлично согревает)

- Вискоза (воздух пропускает, влагу впитывает)

- Полиэстер (прочный, быстро сохнет)

Для пошива нижнего белья используют как натуральные, так и искусственные ткани. Могут быть однотонными или украшенными интересными принтами, веселыми надписями. Особенно изысканно смотрятся ажурные модели.

кружевное нижнее белье

Очаровательное нижнее белье, пошитое в единственном экземпляре лично для Вас (ну или в очень ограниченном количестве, если Вы покупаете готовое изделие) – самый приятный подарок на Новый год https://crafta.ua/gifts/podarki-na-novyy-god/ под елочку. Как для себя любимой и неповторимой, достойной наилучшего. Покупайте, и пусть новогодние праздники пройдут «в ажуре».


27.09.2018 09:23