В школе Запорожья ученик распылил газ из баллончика

В школе Запорожья ученик распылил газ из баллончика

Инцидент произошел в школьной столовой

Утром 26 сентября в одной из школ Запорожья школьник распылил в столовой баллончик слезоточивого газа. Как сообщили в пресс-службе Хортицкого отделения полиции, инцидент произошел на улице Воронежской.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и патрульные полицейские, которые установили личность нарушителя. С ним провели профилактическую беседу.

После проведения полной и всесторонней проверки инцидента стражами порядка будет принято решение об участнике происшествия в соответствии с действующим законодательством.

Напомним, ранее в Харькове 11-классник распылил в школе слезоточивый газ из баллончика. По словам очевидцев, парень брызнул струей газа в лицо ученику 8 класса, который заступился за девочку 2-го класса. После конфликта старшеклассник начал распылять слезоточивый газ по всему первому этажу.

Перед этим на Волыни 11-классник распылил в школе слезоточивый газ тогда были эвакуированы 500 учеников эвакуировали. Также мы писали о том, как в школе города Надворная Ивано-Франковской области один из учеников принес в школу баллончик с перцовым газом и распылил его в помещении. После этого в больнице оказалась девочка.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Харькова Новости Ивано-Франковска

26.09.2018 13:19