Под Киевом велосипедист погиб под колесами фуры

Под Киевом велосипедист погиб под колесами фуры

Водитель грузовика пытался сбежать с места аварии

В Обухове Киевской области произошло ДТП, в результате которого велосипедист погиб под колесами фуры. Инцидент случился сегодня, 25 сентября, о чем на своей странице в Facebook сообщает dtp.kiev.ua.

Как отметили очевидцы, водитель фуры собирался скрыться с места ЧП, однако его задержали. Неравнодушные люди заставили водителя развернуть грузовик и вернуться на место аварии.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Из-за ДТП образовалась большая пробка.

Напомним, на трассе КиевОдесса в ДТП погиб 16-летний мальчик. Старшеклассник на мотороллере выехал со второстепенной дороги на главную, нарушив правила движения. В это время по главной дороге в направлении с. Боровая двигался автомобиль Volvo под управлением 53-летнего мужчины. Водитель автомобиля не смог избежать столкновения. От полученных травм мальчик погиб на месте происшествия.

Кроме того, 20 сентября в центре Киева Citroen сбил полицейского на мотоцикле. Правоохранитель повредил себе ногу. Легковушка выезжала со второстепенной дороги, в то время как полицейский ехал по главной. Водитель Citroen утверждает, что перед выездом на главную смотрел вправо и не заметил, как перед ним выехал полицейский.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Обухова

25.09.2018 17:16