Обувь без каблука: модели стиля Спорт


Спорт-шик - направление в современной моде, которое вобрало в себя не только элементы красоты, но и невероятного удобства. Это сочетания двух противоположностей: гламура и спорта. Существует огромное количество обуви без каблука, в которой Вы будете не только выглядеть модно и современно, но и чувствовать себя уверенно при любых обстоятельствах. Кроссовки, кеды, слипоны - та обувь, которая прочно заняла лидирующее место в жизни человека из-за своей практичности. Сейчас эти модели стали универсальными, их можно сочетать буквально со всем: строгой рубашкой, деловым костюмом и даже с платьем.

Для того, чтобы уверенно чувствовать себя в таких сочетаниях требуется хороший вкус и опыт, но начать можно и с менее эпатажных образов. Это может быть лаконичное платье прямого кроя, либо же футболки-платья, в сочетании с кроссами по типу Converse, обувь компании Nike, коллекции Air, Classic, Blazer Low, модели New Balance, Adidas и другие. С подобными сникерами можно сочетать и юбки-карандаш, а также брючные костюмы. Эти и многие другие модные кроссовки Вы можете найти на сайте Hype Sneaker Shop. Именно в этом интернет-магазине можно обзавестись оригинальными моделями известных производителей, с отличным качеством и по доступной цене.

Основная проблема, которая может сопутствовать при выборе обуви спортивного стиля это, пожалуй сочетаемость с другими элементами гардероба. Но и эту проблему с легкостью можно решить. Если любите деловой стиль и неброские цвета, Вы можете остановиться на классике, а именно черных и белых тонах, которые можно сочетать действительно со всем. Но так как мода не стоит на месте, трендом остается взбалмошность в Вашем Look-e. Не бойтесь одевать черные наряды с красными, зелеными и даже розовыми оттенками кроссовок. Экспериментируйте и приобретайте модели с разноплановыми рисунками и вставками, а также обращайте внимание на подошву с принтом. Не забывайте, что спорт-шик любит яркие краски, однако будьте аккуратны и не переусердствуйте, достаточно лишь выбрать три разных цвета сочетаемых друг с другом в одной палитре. Выбирая стильную обувь, стоит учитывать, что лучшими вариантами являются кожа, замша и другие натуральные материалы. Немаловажную роль в создании подобного стиля играют аксессуары: кепки, шапки-носок и банданы. С помощью этих деталей можно добавить образу небрежность, а сделать его еще более ярким поможет девушкам помада, а мужчинам парфюм. Это именно тот стиль, где вы можете почувствовать себя разными: интересными, элегантными и конечно же, современными.


14.09.2018 10:29