
Кипятильник нашли на месте одной из комнат, но не в той, с которой начался пожар
Группа независимых экспертов, которых привлекли к расследованию трагедии в одесском лагере "Виктория" по требованию отца погибшей Сони Мазур, нашла на пепелище второй кипятильник. Об этом сообщает "Слидство.Инфо".
Кипятильник нашли на месте одной из комнат, но не в той, с которой начался пожар.
"Обугленный прибор является важным вещественным доказательством, которого раньше не заметило официальное следствие. Это – второй кипятильник, который удалось найти на пепелище", – подчеркивают журналисты.
Первый электроприбор изъяли сразу после трагедии на месте возгорания – в комнате художественного руководителя коллектива "Адель" Татьяны Егоровой, которая отдыхала в лагере вместе с детьми.
Ранее сообщалось, что сотрудники Следственного управления Нацполиции и прокуратуры Одесской области сообщили о подозрении директору предприятия, которое занималось ремонтно-строительными работами в детском лагере "Виктория", где в результате пожара погибли трое детей.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Одессы
14.09.2018 09:07