В крымских лесах спасены две заблудившиеся дамы

В крымских лесах спасены две заблудившиеся дамы

Ялта, Апрель 06 (Новый Регион – Крым, Анна Волкова) – В выходные крымские спасатели поработали в ялтинском лесу проводниками. Сотрудники МЧС отыскали в дебрях двух заблудившихся женщин и помогли им вернуться в населенный пункт.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Крыму, сообщения о потерявшихся в лесу женщинах поступили спасателям днем 5 апреля.

Одна из женщин, прогуливаясь в одиночку, заблудилась и оказалась на труднопроходимых скалах в районе южного склона Ай-Петринской яйлы. Женщина 44 лет найдена и доставлена в безопасное место.

Еще одна дама заблудилась в этот же день во время прогулки по Боткинской тропе. Сотрудниками горноспасательной службы 52-летняя потерпевшая была выведена из леса к ближайшему населенному пункту.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Ай-Петри

06.04.2009 10:29