Машины на прокат в Днепре: можно ли взять авто и не вернуть


Автопрокат в Днепре
Компания BLS предоставляет услугу аренды авто без залога в Днепропетровске с 2007 года. В автопарке компании есть десятки машин бизнес-класса, внедорожники, vip, электромобили и мотоциклы. За арендой автомобиля обращаются:

  • Для торжественного случая. Выбирают автомобили класса vip — на свадьбу, выпускной, день рождения или корпоратив.
  • Для непредвиденного случая — приехали родственники или предстоит переезд на другую квартиру, нужно быстро добраться до аэропорта и пр. Здесь подойдут внедорожники, минивены или коммерческие автомобили.
  • Для работы можно взять машину бизнес-класса, например, Volkswagen Passat B8 или BMW 320i xDrive.

Как оформить автопрокат
По требованиям страховых компаний арендовать машину может водитель старше 21 года, у которого как минимум два года водительского стажа.

Для заключения договора аренды нужно иметь при себе паспорт, идентификационный код и водительское удостоверение. При оформлении договора арендатор вносит залог.

Рассчитать стоимость аренды можно на сайте компании: https://bls.ua/arenda-i-prokat-avto-dnepr.

Дополнительные возможности автопроката
При необходимости можно оформить и дополнительные услуги. Например, если нет времени возвращать автомобиль можно заказать доставку автомобиля в пределах города в рабочее и нерабочее время, а также доставку и возврат автомобиля в международном аэропорту Киева.

Дополнения к автомобилю, которые решают задачи разных категорий клиентов:

  • Если арендуется авто в незнакомом городе или по работе — можно взять машину с GPS и Wi-Fi.
  • Если планируется поездка с детьми, об этом стоит указать заранее и взять дополнительные детские кресла.
  • Если предстоит долгий переезд или нужно сэкономить время и работать во время поездки — подойдет услуга «Аренда авто с водителем».

Услуга One-Way: взять машину и не вернуть
Аренда машины «One-Way» решает вопрос с надобностью возвращать автомобиль. Клиент берет машину, едет куда ему надо и не вынужден возвращаться обратно к арендатору. Он просто оставляет автомобиль, там где удобно.

Это возможно при условии, что в том городе, где оставлен арендованный/ прокатный автомобиль, тоже есть офис компании BLS. One-Way оформляется заранее, на стадии оформления договора с компанией.

О компании
Компания BLS занимается арендой автомобилей в крупных украинских городах — Киеве, Одессе, Днепре и Львове. Компания первой запустила автопрокат электромобилей и мотопрокат.


07.09.2018 17:01