Товарищеский матч между сборными Японии и Чили, который был запланирован на завтра, 7 сентября, в Саппоро, отменен из-за землетрясения. Об этом сообщил официальный сайт Японской футбольной ассоциации.
Решение было принято после того, как был оценен ущерб повреждений основных инфраструктурных объектов, которые привели к перебоям в электроснабжении. Было принято решение отменить игру из-за невозможности обеспечения безопасности всех болельщиков, как хозяев, так и гостей.
Землетрясение магнитудой 6,7 произошло на острове Хоккайдо. В результате землетрясения появилось множество повреждений домов и дорог, а также образовались оползни.
Напомним, что сегодня сборная Украины в городе Угерске-Градиште стартует в Лиге наций. Соперником нашей команды будет сборная Чехии. Поединок начнется в 21:45 по киевскому времени. Мы ведем онлайн-трансляцию матча Чехия – Украина.
Источник: Сегодня
06.09.2018 16:06