Получи максимальную отдачу от покупок в интернет-магазине Playfootball


Футболисты и родители начинающих игроков знают, что экипировка должна быть удобной и практичной. Интернет-магазин Playfootball предлагает большой выбор товаров для тренировок и матчей. На сайте представлено более 3000 тысяч позиций для взрослых и маленьких футболистов разного уровня подготовки. Онлайн магазин реализует оригинальную продукцию Nike, Adidas, Joma. Вы можете быть уверены в качестве инвентаря и экипировки!

Преимущества интернет-магазина Playfootball

Мы спасем Вас от утомительных походов по магазинам. Товар, который Вы закажете на нашем сайте, отправится прямо в Ваш город или населенный пункт. Совершенно неважно, где вы проживаете: Киев, Одесса, Харьков, Днепр или в другом месте страны. Мы позаботимся, чтобы посылка оказалась в Ваших руках в кратчайшие сроки.

Наши клиенты уже убедились в высоком качестве обслуживания интернет-магазина Playfootball. Сотрудники call-центра знают про футбол все. Опытные консультанты помогут правильно подобрать футбольную форму или обувь даже на расстоянии. Вы можете быть уверены, что по размеру товар Вам точно подойдет.

Заказывайте понравившуюся вещь в подходящее Вам время суток! Вам просто нужно оставить заявку на нужный товар. Как только заказ будет обработан менеджерами нашего магазина, сотрудники call-центра сразу же перезвонят Вам для уточнения деталей покупки. Гарантируем, посылка совсем скоро окажется в Ваших руках.

Хит продаж - форма на заказ для футбольных команд

В каталоге интернет-магазина Playfootball представлено все необходимое для игры миллионов. Мы регулярно пополняем ассортимент новинками и внедряем дополнительные услуги для наших клиентов. Популярностью пользуется услуга пошива формы на заказ.

Такой комплект значительно дешевле. Дело в том, что он не импортируется из-за границы, а шьется на территории Украины. Футболка и шорты будут разработаны с учетом всех Ваших пожеланий. На форму наносятся фамилии и номера игроков, логотип команды и рекламные надписи. Неповторимый дизайн сделает Ваш комплект уникальным!

Варианты оплаты товара

Футбольные товары, которые Вы закажете здесь https://playfootball.com.ua, сделают Вашу игру комфортной и безопасной. Кроме того, мы позаботились, чтобы Вы оплатили покупку удобным Вам способом. Если Вы хотите предварительно убедиться в том, что товар подойдет по размеру, выбирайте наложенный платеж. Если желаете внести предварительную оплату, посылка будет доставлена Вам БЕСПЛАТНО! Помните, за Вами сохранено право обменять или же вернуть товар в течении 14 дней.

Мы заботимся о комфорте наших покупателей

Наш сайт разработан таким образом, чтобы Вы быстро находили нужный товар. Все футбольные принадлежности рассортированы по разделам. Мы позаботились, чтобы Вы могли детально ознакомиться с каждой позицией. Карточки товара наполнены фотографиями отличного качества и детальным описанием свойств товара. Кроме того, мы создали адаптивную версию сайта для современных мобильных устройств и планшетов. Таким образом Вы можете совершать покупки, где и когда Вам удобно, в любое время суток.


06.09.2018 15:26