В Киеве машина сбила четырехлетнего мальчика

В Киеве машина сбила четырехлетнего мальчика

Малыш вырвался из рук родителей и внезапно выбежал на дорогу

В Киеве вчера вечером, 27 августа, на столичной улице Бойченко легковушка сбила четырехлетнего ребенка, сообщает УНН.

"По предварительной информации, вечером мальчик, в 2014 году рождения, вырвался из рук родителей, выбежал на проезжую часть дороги и попал под колеса легкового автомобиля. Ребенок был госпитализирован в медицинское учреждение. Как сообщили свидетели происшествия, автомобиль двигался с небольшой скоростью", – рассказали в полиции.

Правоохранители добавили, что у водителя автомобиля взята кровь на экспертизу. Устанавливаются все детали происшествия.

Ранее на днях пьяные парни на Audi сбили на Троещине пешехода, а потом, убегая, залетели на трамвайные пути и покинули авто. Позже их задержали полицейские.

Как оказалось, дорогу переходили мужчина и женщина, которые вели за руку маленьких детей. Автомобиль налетел на них на пешеходном переходе, даже не притормозив. Люди, заметив несущийся "Ауди", пытались избежать столкновения с авто, однако машина на "бреющем полете" все же зацепила мужчину. Женщина и дети чудом не пострадали.

Напомним, в марте на улице Героев Севастополя автомобиль сбил женщину. Следственно-оперативная группа установила: во дворе одного из домов 21-летний водитель Mercedes Vito сдавал назад, не заметил женщину-пешехода и травмировал ее. В карете скорой медицинской помощи 81-летняя киевлянка умерла.

А на проспекте Победы, 7 произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб 30-летний пешеход.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Севастополя

28.08.2018 12:10