В Харьковской области задержали мошенницу, при попытке въезда в страну из РФ

В Харьковской области задержали мошенницу, при попытке въезда в страну из РФ

Женщина ехала из России пассажиром автомобиля Renault

На российско-украинской границе в пункте пропуска Гоптовка пограничники Харьковского отряда задержали гражданку Украины 1989 г. р., которая ранее разыскивалась за мошенничество. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на Госпогранслужбу.

"Во время проверки документов женщины, пограничники установили, что она разыскивается по признакам совершения уголовного преступления, а именно за мошенничество. Пограничники сразу задержали гражданку и проинформировали представителей Национальной полиции", – говорится в сообщении.

Как сообщает пресс-служба Восточного регионального управления Госпогранслужбы Украины, женщина ехала из РФ пассажиром автомобиля Renault.

Напомним, на линии разграничения сторон на Донбассе нашли брошенный автомобиль с контрабандой. Двое мужчин бросили "Москвич" и убежали.

Ранее молдаванин пытался вывезти из Украины в Россию коллекцию старинных монет, которые были изготовлены в XVIII-XIX веках.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Харькова

19.08.2018 18:04