В Днепропетровской области в больнице избили врача

В Днепропетровской области в больнице избили врача

Напавшего на медика мужчину уже задержали

В одной из больниц города Каменское в Днепропетровской области на врача напал мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

Инцидент произошел 15 августа: около 11:00 в больницу зашла группа мужчин, один из которых нанес врачу телесные повреждения. На следующий день полиция задержала нападавшего. Им оказался 32-летний местный житель.

Сегодня ему объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Согласно санкции статьи мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Не так давно в городе Ватутино Черкасской области в приемном отделении городской больницы мужчина избил врача скорой помощи. Пострадавший получил двойной перелом челюсти. 

Ранее мы сообщали, что возле диагностического центра в Киеве в апреле неизвестные жестоко избили Юрия Лиску. Это уже второе нападение на врача, который открыто заявил о коррупции в медицине.

А в Сумах избитая женщина-медик рассказала, что пациент без причины размахивал удостоверением облгосадминистрации, а затем набросился на нее. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Сум Новости Черкасс Новости Днепропетровска

17.08.2018 15:43