Смертельное ДТП под Киевом: в аварии на шесть машин погибли три человека, еще трое - в больнице

Водитель, устроивший масштабное ДТП, погиб на месте

Под Киеврм вчера, 12 августа, около 19:00, произощло смертельное ДТП. 56-летний водитель автомобиля Dacia Logan, двигаясь в направлении города Днепр, при маневре обгона выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль Daewoo Lanos, сообщает полиция Киевсой области.

Авария произошла на 71 км трассы "Борисполь – Днепр", созде села Хоцки. Вернувшись на свою полосу движения, он допустил столкновение с автомобилем SsangYong, который двигался в попутном направлении. После чего водитель автомобиля Dacia Logan снова выехал на противоположную полосу движения, где произошло столкновение еще с двумя автомобилями Daewoo Lanos и "ВАЗ 21102".

В результате дорожного происшествия погибли три человека: 56-летний водитель Dacia Logan, 55-летний водитель автомобиля "Део Ланос" и его 62-летняя пассажирка от полученных травм погибли на месте аварии.

Еще трое пассажиров этого автомобиля получили травмы различной степени тяжести и доставлены в районную больницу.

__90

Фото: Полиция Киевской области

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Работники полиции устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП, опрашиваются участники и свидетели дорожной аварии.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Керчи Новости Харькова Новости Феодосии Новости Борисполя

13.08.2018 10:50