В Запорожье женщина всадила нож в спину девушке своего сына

В Запорожье женщина всадила нож в спину девушке своего сына

Убийство произошло после ссоры из-за курения в квартире

В Запорожье 52-летняя женщина поссорилась с девушкой своего сына и всадила ей нож в спину. Пострадавшую доставили в больницу, но спасти ее жизнь врачи не сумели – она умерла.

Трагедия произошла в одной из квартир в Хортицком районе города во время ссоры из-за курения девушки в квартире, сообщили в пресс-службе Нацполиции.

После конфликта хозяйка ударила курильщицу ножом в спину. В отношении женщины было открыто уголовное производство по статье "умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего", которая грозит лишением свободы на срок до 10 лет.

Напомним, 8 августа в центре Одессы предотвратили убийство женщины-следователя, с которой пытался расправиться ее бывший муж. Мужчину задержали возле железнодорожного вокзала и изъяли боевую гранату РГД-5.

"Узнав, что женщина собирается по делам в Одессу, он решил устроить ей в прямом смысле взрывную встречу. Не обращая внимания ни на судьбу бывшей жены, ни на судьбы десятков одесситов и гостей города, для расправы злоумышленник выбрал людное место возле железнодорожного вокзала и мест общественного питания", – говорится в сообщении.

Напомним, ранее в селе Петропавловская Борщаговка под Киевом двое мужчин средь бела дня напали на местную жительницу. В одном из нападающих опознали тренера по тхэквондо.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Запорожья Новости Одессы Новости Хмельницком

09.08.2018 13:43