Ремонт микроволновок в Киеве


Микроволновки прочно вошли в жизнь современного жителя мегаполиса, которая с каждым годом становится все более динамичной. С ней так легко разогреть или приготовить какое-либо блюдо, если внезапно настигло чувство голода.

С задачей быстро собрать что-нибудь на стол в ситуации, когда пришли нежданные гости, тоже справится этот незаменимый помощник домохозяйки.


Ремонт микроволновок в СЦ «TotalService»

И самая качественная техника при такой нагрузке может сломаться в любой момент. В стремительном круговороте дней мы не замечаем, как пролетают года. Микроволновая печь, которая по ощущениям была приобретена совсем недавно, может оказаться настоящим ветераном на вашей кухне. Но вы к ней так привыкли, что неожиданная поломка застала врасплох. И не хочется ничего менять, ведь к новому прибору нужно привыкать, приспосабливаться.


В этом случае выручит только ремонт в хорошем сервисном центре. Мастера СЦ «TotalService» уже 13 лет оказывают услуги по ремонту микроволновок. Мы признаем только профессиональный подход. Восстановление функциональности вашего прибора осуществим в несколько этапов:

  1. проведем тщательную диагностику с целью выявления характера неисправности;
  2. устраним поломку, используя исключительно качественные запасные части и материалы;
  3. дадим гарантию на срок 6 месяцев.

По какой причине может не работать микроволновка?

Желательно как можно раньше обратиться за нашей помощью, если отмечаются следующие неисправности:

  • печь не производит тепло;
  • дверца закрывается не до конца или не закрывается совсем;
  • не вращается поддон под тарелку в микроволновке;
  • сломался гриль;
  • СВЧ-печь не включается.

Если микроволновка продолжает работать при появлении некоторых из этих признаков, то ее эксплуатация будет небезопасной. Поэтому ей необходим скорейший ремонт, после которого прибор будет работать безотказно еще многие годы.


Наши мастера ремонтируют микроволновые печи ведущих производителей

Мы одинаково успешно справляемся с ремонтом самой сложной бытовой техники. Самой дорогостоящей модели со множеством функций мы сможем вернуть полную функциональность. Благодаря многолетнему опыту ремонта микроволновок нам отлично знакомы модели брендов Scarlett, Gorenje, Panasonic, LG, Samsung. Если у вас недорогая техника малоизвестного бренда, чинить которую отказываются в других мастерских, принесите ее к нам. Мы уже отремонтировали столько микроволновок от разных производителей, что нас невозможно чем-то удивить!


Категории: Новости Киева

06.08.2018 21:54