ДТП возле Хмельницкого: семилетний ребенок и его мать получили травмы

ДТП возле Хмельницкого: семилетний ребенок и его мать получили травмы

На дороге не разминулись "ВАЗ 2115" и автомобиль Fiat, пассажир  которого тоже попал в больницу

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 1 августа, около 08.50  на перекрестке возле села Давыдковцы Хмельницкого района.

"Предварительно установлено, что 36-летний житель села Заставцы Старосинявского района на автомобиле "ВАЗ 2115", поворачивая с автодороги "М-12" на объездную дорогу, в направлении села Копыстин, не предоставил преимущества в движении и допустил боковое столкновение с автомобилем Fiat под управлением 64-летнего водителя", – сообщают в полиции.


В результате ДТП травмы получили 31-летняя жена и 7-летний сын водителя автомобиля "ВАЗ", а также 43-летний пассажир автомобиля Fiat, житель села Бахматовцы Хмельницкого района. Всех пострадавших госпитализировали в Хмельницкую областную больницу.

По данному факту открыто уголовное производство (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта).  Виновнику ДТП грозит  максимальное наказание в виде  ограничения свободы до трех  лет. Сейчас следователи выясняют обстоятельства аварии.

Напомним, не так давно возле Хмельницкого ДТП, где легковушка влетела в грузовик, погибли два человека и пятеро получили травмы.

Также сообщалось, что в один день, результате пяти ДТП, которые в пятницу 20 июля произошли в Украине, погибли 22 человека. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Луцка Новости Хмельницком

01.08.2018 15:36