В результате жуткой аварии погибли шесть человек
Суд в Харькове, в котором рассматривается дело о смертельном ДТП в Харькове, в результате которого погибли шесть человек, оставил под стражей еще на два месяца Елену Зайцеву и Геннадия Дронова. Об этом сообщает местное издание 057.ua.
Суд удовлетворил ходатайство прокуратуры и оставил обоих фигурантов дела под стражей на два месяца.
Кроме того, во время заседания защита Дронова в очередной раз просила изменить ему меру пресечения на домашний арест. Также впервые за время рассмотрения этого дела адвокат Зайцевой назвал ходатайство прокуратуры продлить ее содержания под стражей незаконным и необоснованным.
Напомним, поздним вечером 18 октября на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова в центре Харькова столкнулись Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg, после чего "японец" вылетел на тротуар и врезался в пешеходов. В результате наезда пять человек погибли на месте, шестеро – пострадали. Позже один из пострадавших скончался.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Сум Новости Харькова
24.07.2018 19:46