В одном из жилых домов Житомира обвалился потолок

В одном из жилых домов Житомира обвалился потолок

В результате инцидента обошлось без пострадавших

В одном из жилых домов Житомира 22 июля произошло обрушение потолка. Как сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС, обошлось без пострадавших, однако жителей дома эвакуировали.

Происшествие случилось на втором этаже, в одной из комнат бывшего общежития, когда в помещении находилась женщина, которая успела выбежать в коридор. 

"Трое жителей разрушенной квартиры сейчас временно поселены в гостинице "Житомир". На утро 23 июля запланирован комиссионный осмотр данного здания для дальнейшего решения проблемы. На месте происшествия работает оперативная группа горисполкома, Национальной полиции и Управления ГСЧС Украины в Житомирской области", – говорится в сообщении.

Напомним, недавно мы сообщали о трагедии в Черниговской области, где бетонная плита рухнула на детей на стройке в Нежине. Тогда погибли трое.

Ранее во Львовской области, в селе Подзверинец, из-за обрушения фундамента дома на стройке погиб мужчина.

А в Ровенской области на территории известного Таракановского форта погиб турист. 32-летний мужчина упал в 15-метровый колодец, когда вместе с друзьями осматривал внутренние здания крепости. Его товарищи вызвали спасателей, но было поздно. Когда туриста извлекли из колодца – он был уже мертв.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Житомира Новости Чернигова Новости Черноморского

23.07.2018 09:38