В Ровно произошло ночное ДТП с военными: один погиб, еще один ранен

В Ровно произошло ночное ДТП с военными: один погиб, еще один ранен

Авария случилась на улице Ровно в ночь на 21 июля

В ночь на 21 июля в Ровно произошло ДТП, в котором погиб украинский военный, а еще один был травмирован. Авария произошла около двух часов ночи на улице Макарова, сообщили в пресс-службе полиции Ровенской области.

"47-летний житель села Бронники Ровенского района, управляя автомобилем Volkswagen Т4, по неизвестным пока причинам въехал в грузовой автомобиль DAF с прицепом, который был припаркован по правому краю проезжей части", – говорится в сообщении.

Также стало известно, что в результате столкновения водитель от полученных травм погиб на месте. Пассажира автомобиля, 35-летнего жителя города, с травмами госпитализировали в военный госпиталь. Оба участника ДТП – военнослужащие, которые находились вне службы.

[GALLERY_BLOCK]

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего, было открыто досудебное расследование.

Позже в комментарии телеканалу "112-Украина" пресс-секретарь областной полиции Мария Юстицкая, пострадавший находится в состоянии средней тяжести, его травмы незначительны.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Ровно Новости Житомира Новости Одессы Новости Хмельницком

21.07.2018 18:31