Смертельное ДТП под Одессой: в столкновении грузовика с микроавтобусом погиб человек

Авария произошла на трассе Одесса-Рени

В Одесской области на трассе Одесса-Рени произошло столкновение грузовика Scania с микроавтобусом Mercedes Vitо, в результате которого погиб человек.

Как сообщили в патрульной полиции, смертельное ДТП произошло возле села Маяки. Водитель Mercedes погиб на месте, а шофера грузовика госпитализировали.

1532154659.5294

Напомним, в результате трех масштабных ДТП, которые произошли 20 июля на дорогах государственного значения в Украине, погибли 18 человек. 

Так, около пяти часов утра на 289-м километре автодороги Киев-Одесса недалеко от поселка Кривое Озеро столкнулись рейсовый микроавтобус и грузовик. Водитель и четверо пассажиров микроавтобуса погибли на месте, еще 12 пассажиров с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в больницу. 

Позже в Житомирской области на трассе Киев-Чоп столкнулись маршрутка и грузовик. В результате аварии погибли 10 человек, еще 10 пострадали. 

А в Хмельницкой области, на въезде в село Прибужское, столкнулись грузовой автомобиль IVECO и легковушка Volkswagen Golf. В результате аварии погибли три человека. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Одессы Новости Хмельницком

21.07.2018 09:41