Шокирующие подробности ДТП под Киевом: при аварии заживо сгорела целая семья

Шокирующие подробности ДТП под Киевом: при аварии заживо сгорела целая семья

Еще двое пострадавших получили травмы средней степени тяжести

В Киеве на Старообуховской трассе в результате ДТП возникло возгорание трех автомобилей. Погибли 3 человека и 2 пострадали. Об этом сообщает пресс-служба полиции. 

После приезда правоохранителей было установлено, что водитель одного из автомобилей выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с другими машинами.

В салоне одной иномарки погибла семья: отец, мать и несовершеннолетний ребенок. Еще двое пострадавших в результате ДТП получили травмы средней степени тяжести, им оказывается необходимая медицинская помощь.

"В настоящее время на месте смертельной аварии работают сотрудники полиции с целью установления обстоятельств и механизма ДТП. Следователями решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет", – говорится в сообщении.

Как передает портал dtp.kiev.ua в Facebook, семья сгорела в автомобиле заживо. 

"Рено" задело "Джилли" и вылетело боком на встречку в "Туксон". От сильнейшего удара оба авто вспыхнули. В "Рено" сгорели три человека: женщина с девочкой (?). На переднем сидении и водитель", – пишет портал. 

Напомним, в результате трех масштабных ДТП, которые сегодня произошли на дорогах государственного значения в Украине, погибли 18 человек. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

20.07.2018 22:21