Жуткое ДТП в Хмельницкой области: погибли мать, отец и младшая дочь, старшую увезли в больницу

Жуткое ДТП в Хмельницкой области: погибли мать, отец и младшая дочь, старшую увезли в больницу

Авария произошла участием грузового автомобиля IVECO и легкового автомобиля Volkswagen Golf

В Хмельницкой области сегодня, 20 июля произошло ДТП, в котором  погибла целая семья – мать, отец и маленькая дочь. В аварии выжила только старшая дочь. 

"В Хмельницком районе на въезде в село Прибужское  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля IVECO и легкового автомобиля Volkswagen Golf. В результате аварии погибла семья из трех человек и еще один ребенок травмирован", – сообщают в полиции.

По предварительным данным, 36-летний водитель легковушки выехал на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение с грузовиком. Сам глава семьи, его 35-летняя жена и 4-летняя дочь погибли на месте происшествия. Еще одна 12-летняя девочка, которая была пассажиркой этого же транспортного средства, госпитализирована в больницу.

Водителя и двух пассажиров грузовика медики осмотрели на месте происшествия. Пока никто из них не госпитализировался. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает причины и обстоятельства аварии.

Напомним, сегодня утром в Житомирской области на трассе "Киев – Чоп" столкнулись маршрутка и грузовик. В результате аварии погибли 10 человек, еще 10 пострадали. 

Кроме того, сегодня около пяти часов утра на 289-м километре автодороги КиевОдесса, неподалеку от поселка Кривое Озеро, произошло столкновение рейсового микроавтобуса марки Volkswagen с белорусской регистрацией, который двигался по маршруту Одесса – Гомель, и грузовика. Вследствие ДТП водитель и четверо пассажиров микроавтобуса погибли на месте, еще 12 пассажиров с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в больницу.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Одессы Новости Хмельницком

20.07.2018 15:32