В Мелитополе копы задержали вора и наркоторговца

Полиция остановила мужчину с наркотиками, которого искали за кражу

В Мелитополе полиция задержала мужчину, которого искали за кражу и теперь подозревают еще и в наркоторговле. Как сообщили в пресс-службе полиции Запорожской области, мужчина был в розыске и скрывался от правоохранителей.

В ночь 19 июня во время патрулирования копы на площади Победы задержали подозрительного мужчину. При осмотре у него обнаружили два зип-пакета с наркотиком "амфетамин" и марихуаной. Как оказалось, подозреваемый еще и в розыске за кражу мобильного телефона.

melitopol_19_07_2018.

Было открыто досудебное расследование по статье "незаконное производство, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта" и "кража".

Напомним, ранее в Торецке Донецкой области у женщины-сутенера нашли наркотики и боеприпасы"Пакет с коноплей полицейские нашли на кухне. Кроме того, в квартире обнаружено самодельное устройство для употребления наркотиков. 38-летняя подозреваемая в сутенерстве, также сохраняла по месту своего проживания патроны различного калибра".

Также мы сообщали о том, как таможенники Азербайджана пресекли попытку транзита через территорию страны из Ирана в Украину наркотических веществ в объеме 260 кг.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Запорожья Новости Мелитополя

20.07.2018 11:15