Афиша Киева на август 2018

Лето уже практически на исходе, а вы еще не успели насладиться ночными тусовками, музыкальными фестивалями и просто отличным отдыхом вместе с друзьями?

Не переживайте, музыка не оставляет Киев до последнего летнего дня. Поэтому даже в августе организовали целый фейерверк ярких мероприятий:

  • концерты;
  • фестивали;
  • театральные постановки.

Скучать не придется!

Музыкальная волна в столице

В последний месяц лета в Киеве состоится немало интересных музыкальных мероприятий, которые точно стоят того, чтобы туда заглянуть с друзьями.

В первые дни киевлян ожидает настоящий перфоманс от "Гражданин Топинамбур". Группа под руководством Романа Загубы всегда готова удивлять своим неординарным форматом. Сами исполнители заявляют о нем как "Театре жесткой эстрады". Откройте "топинамбуров" для себя!

Хип-хоп и фрик-стайл просто подорвет столицу. Высокую звуковую волну создадут гости из Кэйптауна - группа Die Antwoord. Яркие образы музыкантов запоминаются с первого взгляда, а их видео бьют рекорды на YouTube. Фанаты с нетерпением ждут, чтобы услышать популярные композиции из альбома "Mount Ninji and da Nice Time Kid".

Вот уже несколько лет Украина живет без лучшего исполнителя, человека с большой буквы, талантливого музыканта и настоящего патриота - Кузьмы. В этом году в августе команда "Скрябин" встретится с фанатами Андрея Кузьменко в Докер Паб, где состоится концерт к 50-летнему юбилею. Вас ожидаю лучшие хиты певца, душевные тексты, качественная музыка и просто возможность окунуться в творчество кумира.

На этом сюрпризы не заканчиваются. На сцену возвращает рок-легенда украинской сцены YURCASH. Качественная музыка, сильные тексты, юмор и харизма – то что приготовили вам ребята. Именно здесь вы смоете оторваться на полную и подпитаться рокерской энергетикой.

А в последний день августа на НСК Олимпийский состоится по-настоящему грандиозное событие. Впервые на украинской сцене команда, хиты которой напевает весь мир. Imagine Dragons, яркие представители инди-рок, представят свои лучшие композиции и подарят просто ошеломляющее светомузыкальное шоу.

И это еще не все. Киевляне и гости столицы смогут также посетить музыкальный фестиваль "Белые ночи", который поселится на арт-заводе "Платформа". На протяжении двух дней свое творчество будут дарить более сотни представителей творческих профессий. На площадке будет размещено 5 танцполов, а качественная музыка, световые эффекты и различные тематические зоны никого не оставят равнодушными.

Летний сезон веселья

Август не повод грустить. Об этом свидетельствуют и афиши города. Уже в первые дни на сцене Октябрьского Дворца выступят Братья Шумахеры с новым юмористическим шоу о взаимоотношениях мужчин и женщин. Юмористы по-своему описывают, казалось бы, обыденные проблемы и получается очень смешно и оригинально.

В конце месяца, как будто для поднятия настроения, запланирован Летний кубок Лиги Смеха. Владимир Зеленский и его креативная команда приглашает всех, кто желает от души повеселится и получить заряд положительных эмоций на целый год.

Сделай свой август музыкальным, веселым и незабываемым. Полная афиша города Киев от Kontramarka.ua поможет выбрать наиболее подходящее мероприятие.


Категории: Новости Киева

18.07.2018 10:34