В Запорожье умер водитель, раненный в лобовом ДТП с грузовиком

В Запорожье умер водитель, раненный в лобовом ДТП с грузовиком

В больнице умер мужчина, который врезался в грузовик в Запорожье

Водитель легковушки, который 16 июля попал в лобовое ДТП с грузовиком на трассе Харьков-Симферополь, скончался в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе управления Нацполиции Запорожской области. 

Как мы сообщали ранее, 27-летний водитель легкового авто выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком DAF. Открыто уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Напомним, ранее под Черновцами, где ранее один человек погиб, еще восемь пострадали в результате столкновения маршрутки и микроавтобуса, столкнулись по меньшей мере четыре легковых автомобиля и два грузовика.

Отмечается, что в результате масштабного ДТП было временно ограничено движение транспорта через объездную дорогу. По его словам, столкнулись четыре легковых автомобиля и два грузовика, пострадавших нет.

Ранее на международной трассе Львов – Краковец произошло ДТП, в котором столкнулись грузовик Mercedes и легковушка Hyundai. 29-летний водитель легковушки вылетел на встречную полосу и допустил столкновение с грузовой машиной.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Новости Бердянска Новости Запорожья Новости Черновцов Новости Симферополя

17.07.2018 16:41