В Бердянске две девушки попали под колеса маршрутки

В Бердянске две девушки попали под колеса маршрутки

По словам водителя, пострадавшие неожиданно выскочили на дорогу перед машиной

В курортном Бердянске произошло ДТП с маршруткой: автобус сбил двух девушек, которые получили незначительные травмы. По словам водителя автобуса, пострадавшие выскочили на дорогу внезапно, передает "ПРОБердянск".

Автобус, следовавший по маршруту №17 универмаг Черемушки-Дальняя коса, сбил двух девушек, которые впоследствии заявили, что не имеют претензий к водителю. Инцидент произошел 17 июля во второй половине дня на Восточном проспекте возле Горбатого моста.

Шофер маршрутки рассказал, что пешеходы резко выбежали на дорогу, и, сославшись на плохое самочувствие, отказался от комментариев. При этом он покинул место ДТП, продолжив движение по маршруту.

Полиция оперативно отреагировала на обращение пассажиров, которые сообщили о происшествии, и задержала его через несколько кварталов.

Ранее мы писали о том, что утром 17 июля в курортном Бердянске, на перекрестке улиц Нагорной и Довганюка дорогу не поделили сразу три автомобиля – ЗАЗ, ВАЗ и маршрутное такси №9.

Также мы писали, что 14 июля на 449 километре трассы КиевОдесса произошло жуткое столкновение грузовика и легкового автомобиля, в результате которого погиб десятилетний ребенок и пострадали четверо взрослых.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Бердянска Новости Запорожья Новости Одессы

17.07.2018 16:40