В Тернопольской области мать кулаками избила двухлетнего сына: малыш в реанимации

В Тернопольской области мать кулаками избила двухлетнего сына: малыш в реанимации

В семье растет еще четверо детей, после избиения никто  не подумал вызвать врачей, пока  мальчик не потерял сознание

В Тернопольской области мать до полусмерти избила ребенка.  Как оказалось, таким "зверским" способом своего двухлетнего сына воспитывала 37-летняя жительница села Криволука Чертковского района. Ребенка, в крайне тяжелом состоянии, с внешней гидроцефалией и синяками по всему телу медики на "скорой" доставили в реанимационное отделение областной детской больницы.

"В медицинское учреждение с ребенком приехал отец, а мать в то время давала показания в Чертковском отделе полиции. Женщина рассказала, что несколько дней назад побила сына за то, что тот плакал. По ее словам, ударила мальчика дважды рукой, ребенок упал на пол", – сообщают в полиции.

Однако отец по-другому описал  событиях того дня. По его словам, когда он  вернулся домой, то в доме был жуткий крик. Жена, держа на руках младшего ребенка, которых в семье пятеро, кулаками били двухлетнего сына. Тогда никто даже не подумал вызвать врачей, пока через несколько дней мальчик не потерял сознание.

В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства получения ребенком  телесных повреждений. Открыто досудебное расследование – злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком, повлекшее тяжкие последствия.

Напомним, недавно в  Сумской области мужчина до смерти избил свою четырехлетнюю дочь из-за того, что девочка отказалась ужинать картошкой с хлебом.

А во Львове продавщица набросилась с кулаками на восьмилетнюю девочку за то, что та намусорила возле магазина. 

Также мы писали, что в Ровно полицейские спасли двух малышей от жестоких бабушки и дедушки.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Ровно Новости Тернополя Новости Сум

17.07.2018 13:47