На запорожском курорте произошло тройное ДТП с двумя пострадавшими

На запорожском курорте произошло тройное ДТП с двумя пострадавшими

Утром в Бердянске две легковушки не разминулись с маршруткой

Утром 17 июля в курортном городе Бердянск, Запорожской области, на перекрестке улиц Нагорной и Довганюка дорогу не поделили сразу три автомобиля – ЗАЗ, ВАЗ и маршрутное такси №9.

Как сообщает ПРОБердянск, водитель маршрутки заверил, что он ехал по главной дороге, когда в него врезалась "Таврия", не успел затормозить и ВАЗ, ехавший следом за ЗАЗом.

В результате столкновения пострадали хозяин "Таврии" и пассажир маршрутного такси. По словам очевидцев, водитель ЗАЗа даже не попытался притормозить, хотя и двигался по второстепенной дороге. Кроме того, светофор на данном участке дороги был отключен, поскольку аварийная служба местного горсвета вела ремонт.

Напомним, 14 июля на 449 километре трассы КиевОдесса произошло жуткое столкновение грузовика и легкового автомобиля, в результате которого погиб десятилетний ребенок и пострадали четверо взрослых.

А 13 июля на проспекте Небесной Сотни в Одессе произошло столкновение легкового автомобиля "Daewoo Lanos" и мотоцикла, в результате которого погиб пилот мотоцикла. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Бердянска Новости Запорожья Новости Одессы

17.07.2018 13:40