В Кривом Роге прогремел мощный взрыв в жилой многоэтажке: появились фото и видео

В Кривом Роге прогремел мощный взрыв в жилой многоэтажке: появились фото и видео

Взрыв произошел на восьмом этаже 9-этажного дома

В городе Кривой Рог Днепропетровской области вечером 16 июля в девятиэтажном жилом доме прогремел мощный взрыв. В результате были травмированы три человека, сообщили в пресс-службе ГСЧС.

"16 июля в 21 час 22 минуты в Кривом Роге по улице Волшебной,3 на восьмом этаже девятиэтажного жилого дома произошел взрыв, в результате которого травмированы три человека, из них – один ребенок, которые госпитализированы в больницу", – заявили спасатели.

Также взрывом были разрушены межкомнатные перегородки двух квартир и повреждены перегородки пяти квартир и повреждены элементы несущих конструкций восьмого этажа.

Четверых жильцов этого дома по решению местных властей отселили. Причина взрыва пока что не названа – ее выясняют специалисты. На месте происшествия работали 20 спасателей и четыре единицы техники ГСЧС.

Напомним, ранее в Лиманском районе Донецкой области на базе отдыха произошел взрыв неизвестного предмета, в результате чего пострадали два человека. Пострадали 38-летний мужчина и его 35-летняя сожительница.

Ранее в селе Курортное Одесской области, на одной из баз отдыха, загорелся газовый баллона на базе отдыха в одесском поселке Затока в результате взрыва ранен 27-летний мужчина.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Кривого Рога Новости Одессы Новости Днепропетровска

17.07.2018 09:01